Имею ли я право отгулять неиспользованные отпуска за 8 лет
Мне 68 лет, ветеран труда, работаю на предприятии 8 лет. Сейчас собрался увольняться в связи с увеличением объема работ и нежеланием руководства оплачивать вечерние работы. За все время использовал только 15 дней отпуска. Хочу отгулять неиспользованные отпуска за все время, а потом увольняться. Директор говорит, что предоставит отпуска только за два года, а предыдущие отпуска сгорели. Ранее меня не предупреждали о необходимости ухода в очередной отпуск. Как мне поступить?
Громов Олег Александрович. Санкт-Петербург. oleggr@yandex.ru