352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страховая компенсация

Здравствуйте, ситуация следующая мой отец был сотрудником фскн погиб при исполнении в 2011 году, нам заплатили страховую компенсацию примерно 600 тысяч на всех членов семьи ( бабушка и я(сын)) матушке не заплатили так как они оказывается официально были разведены. Недавно узнал что страховая Компенсация должна была составлять 2 млн. Сам вопрос могу ли я получить то что нам не давали и куда обратится, так как фскн структуры уже нет, а пенсионная мвд говорит что мы занимаемся только пенсиями

24 Марта 2017, 10:36, вопрос №1583503
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Федор Васильевич
5150
ответов
1614
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все претензии и иск в суд Вам необходимо предъявлять МВД, поскольку согласно

5 апреля 2016 года N 156

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ КОНТРОЛЯ ЗА ОБОРОТОМ
НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
И ИХ ПРЕКУРСОРОВ И В СФЕРЕ МИГРАЦИИ

Список изменяющих документов

В целях совершенствования государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции, в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации, Федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997 г. N 2-ФКЗ «О Правительстве Российской Федерации» и впредь до принятия соответствующего федерального закона постановляю:
1. Упразднить Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу.
2. Передать Министерству внутренних дел Российской Федерации:
а) функции и полномочия упраздняемых Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы;
б) штатную численность упраздняемой Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;
в) штатную численность упраздняемой Федеральной миграционной службы, сократив ее на 30 процентов.
3. Установить, что Министерство внутренних дел Российской Федерации является:
а) федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в сфере миграции, а также правоприменительные функции по федеральному государственному контролю (надзору) в указанных сферах;
б) правопреемником упраздняемых Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной миграционной службы, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений.

24 Марта 2017, 10:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
8
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Михаил! Согласно указа № 156 Президента РФВ «целях совершенствования государственного управления в

сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их
прекурсоров и в сфере миграции, в соответствии со статьей 80 Конституции
Российской Федерации, Федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997 г.
N 2-ФКЗ „О Правительстве Российской Федерации“ и впредь до принятия
соответствующего федерального закона постановляю:

1. Упразднить Федеральную службу Российской Федерации по

контролю за оборотом наркотиков и Федеральную миграционную службу.

2. Передать Министерству внутренних дел Российской
Федерации: а) функции и полномочия упраздняемых Федеральной службы

Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Федеральной
миграционной службы; правопреемником ФСКН является Министерство нутренних ел и обращаться вам следует тудаУзнавать, кто был страховщиком и т.д

Есть еще другая сторона.Срок исковой давности. Прошло более трех лет

С уважением, донцова О.Н

aton67@mail.ru

б) штатную численность упраздняемой Федеральной службы
Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков;

24 Марта 2017, 11:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.