По какой статье можно привлечь УК за недостоверность информации?

Доброй ночи! C 1 мая 2015 года утратила силу статья 7.23.1 КоАП. Данная статья предусматривала ответственность за несоблюдение требований стандарта раскрытия информации, в частности если УК предоставляет недостоверную информацию. По какой статье сейчас можно привлечь УК, если на сайте http://www.reformagkh.ru выложена не достоверная информация?

, Яна, г. Воронеж
Екатерина Беспалова
Юрист

с 01мая 2015 г. утратила силу ст. 7.23.1 КоАП РФ (нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами). С указанной даты управляющие компании за нарушение требований законодательства о раскрытии информации подлежат административной ответственности по ст. 7.23.3 КоАП РФ.