68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могут ли у меня возникнуть проблемы с трудоустройством и СБ?

Здравствуйте. Я ранее работал в банке ПАО Сбербанк, хотел уходить а руководитель не хотела, в итоге дошло до того что уволила меня по статье за прогул ,я завёл новую трудовую ,устроился в другую сферу и вот работаю полгода ,и поступило от товарища предложение устроиться в банк в другой ,и вот такой вопрос могут ли у меня возникнуть проблемы с устройством и СБ?

24 Марта 2017, 00:04, вопрос №1583220
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
215
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Формально, Вам не смогут оказать в приеме на работу по указанным основаниям так как это противоречит Трудовому кодексу. А вот смогут ли отказать прикрывшись другим благовидным предлогом это вопрос. Смотря как у них работает служба безопасности и насколько глубоко копает.

24 Марта 2017, 03:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут