Как отменить договор, если в нем поддельная подпись?
Я купил приобрел мебель кухонной студии мария через интернет. Менеджер так спешил оформить договор, что подделал мою подпись в договоре с моего согласия. В итоге мебель пришла бракованная. Как мне правильно сослаться на закон о признании договора не фиктивным ввиду подделанной подписи.
- претензия.docx
, Евгений Поддубный, г. Костомукша
Проверьте, пожалуйста правильность моей претензии.
Мебель приехала, 02.02. По телефону мной было согласовано, что я в течение14 дней могу вскрыть коробки посмотреть целостность мебели. Что я и сделал на 14 день, после чего уведомил по эл. почте менеджера из отдела продаж о выявленных дефектах.
Проверка и подготовка документов, это платная услуга. Обращайтесь в чат. Могу сказать одно, из сети не стоит скачивать шаблоны.