Как вырваться из порочного круга и сменить директора без ОГРН?
В нашей компании сбежал директор вместе со всеми учредительными документами.
Мы с учредителями восстановили Устав, свидетельство ИНН, протоколы собраний. Однако мы не можем восстановить свидетельство о государственой регистрации (ОГРН), поскольку его дают только директору.
Чтобы назначить нового директора, нотариус требует свидетельство ОГРН. А получить его мы не можем без директора.
Подскажите, пожалуйста, как вырваться из порочного круга и сменить директора без ОГРН?