Сколько нужно числиться по определенному адресу, чтобы нас признали малоимущими?
Купили дом, живет около года. Сколько нужно числиться по данному адресу, чтобы нас признали малоимущими, или это совсем не имеет значения? Можем ли мы получить этот статус, если в маленьком частном доме прописаны: сын - инвалид 2 группы, две дочери и несовершеннолетний ребёнок. По документам при покупке дома у меня 1/5 часть (я опекун несовершеннолетнего, но там не прописана ), у дочери 2/5 части, и у ребёнка 2/5 части, на сына и вторую дочь нет.