Отклонят ли первую часть заявки по 44-ФЗ?

Подскажите как быть! В документации ЭА указаны наименование оборудования и технические характеристики. Это оборудование выпускал только один завод в России, но завод обанкротился, а эквиваленты оборудования незначительно отличаются по характеристикам. Отклонят ли первую часть заявки, если мы так ее и подадим, как Вы думаете?

, Максим, г. Краснодар
Алла Швецова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Максим. Если технические характеристики оборудования, указанные в заявке будут отличаться от технических характеристик оборудования в документации, первую часть заявки отклонят.