Различия шрифта в уставе и на печати могут быть причиной отказа в лицензии?

На печати организации название пишется одним размером шрифта,а в уставе с заглавными буквами,возможен отказ в лицензировании от Минздрава или Роспотребнадзора?

, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:"На печати организации название пишется одним размером шрифта, а в уставе с заглавными буквами, возможен отказ в лицензировании от Минздрава или Роспотребнадзора?"

Если печать организации зарегистрирована, расхождение размеров и конфигурация шрифтов в печати и в уставе не совпадают, ничего не меняет. Информация на печати, расположение букв, цифр и другой атрибутики производятся по заказу организации и как они располагаются, каким шрифтом изложена информация, для использования этой печати никакого значения не имеет.