Теплосети подали иск по взысканию долга с квартиры, которая никогда не была в моей собственности

Доброго дня. Вопрос. Теплосети обратились в суд о взыскании долга с квартиры которая никогда не была в моей собственности. Говорят что у них выписка из егрп о наличии у меня доли в квартире. Но я даже никогда не жила в этом районе. Как быть ?спасибо заранее. Ответ на Astra933@yandex.ru

, Анна, г. Екатеринбург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

а доля есть или нет, без этой информации дать точный ответ тяжело

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

Нет никакоц доли. Никогда не было

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте возражения на иск, а также жалобу в адрес руководителя Росреестра и в прокуратуру, заявление в полицию.