При исполнении контракта по 44-ФЗ, надо следовать техническим характеристикам товара или его фото?
Добрый день,
Вопрос по 44 фз, при заключении контракта в ТЗ были указаны характеристики товара и фотографии.
При исполнении контракта, мы должны следовать техническим характеристикам товара или фотографиям (что бы наша продукция соответствовала точь в точь их изображениям).
Если мы поставим товар который будет полностью соответствовать характеристикам (высота, ширина, составные части), но он не совсем будет похож на фотографии в техническом задании к контракту, будет ли в таком случае считаться исполненным договор.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Сысоев
Вы должны выполнить ТЗ, соответствие фото, не обязательно, если соответствуют характеристики то контракт считается исполненным!
Спасибо, а есть где - нибудь ссылка на закон с указанием на это требование. Буду очень благодарна.
А вот с ссылкой помочь не могу к сожалению(