Могут ли меня перевести на равнозначную воинскую должность на Северный Кавказ без моего согласия?

хотят перевести на равнозначную воинскую должность на сев. кавказ без моего согласия. Все мероприятия предшествующие переводу были нарушены. Имеют ли право они меня перевести?

, Григорий, г. Архангельск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
хотят перевести на равнозначную воинскую должность на сев. кавказ без моего согласия. Все мероприятия предшествующие переводу были нарушены. Имеют ли право они меня перевести?
Григорий

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-перевести Вас на равнозначную воинскую должность по служебной необходимости или по ротации могут и без Вашего согласия — поскольку если должности равнозначные — то Вашего письменного согласия не требуется.

хотят перевести на равнозначную воинскую должность на сев. кавказ без моего согласия.
Григорий

Какая причина и основания для перевода Вам довели?

Все мероприятия предшествующие переводу были нарушены.
Григорий

Какие именно?

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

а сколько вы служите в архангельске