8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли муж получить единовременную выплату на приобретение жилья, если нас сняли с очереди?

Здравствуйте,я хотела бы спросить,мой муж сотрудник полиции(стаж 22 года),мы с 2013 года стояли на очереди на единовременную выплату,сегодня пришло письмо,что нас сняли с очереди.Мы прописаны (я,муж,две дочери(10 и 12 лет))у моей мамы в доме(площадь общая 97,жилая 56 кв.м),Младшая дочь инвалид-детства(ДЦП).В выписке указано,что у нас условия есть для проживания и в жилье мы не нуждаемся.я хотела бы спросить может ли мой муж подать в суд и стоит ли?Можно ли получить единовременную выплату?СПАСИБО

, Екатерина, г. Ульяновск

получить можно, но без суда не получится, у меня было несколько таких дел

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Ульяновск

То есть нужно подать в суд,шанс есть?

да необходимо судебное решение, а шанс есть всегда

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Должна ли жена делить единовременную выплату мужа по контракту СВО на родственников?
Должна ли жена делить единовременную выплату мужа по контракту СВО на родственников?
, вопрос №5011414, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить выплаты после смерти гражданского мужа при совместном проживании 6 лет?
Могу ли я получить половину выплат погибшего гражданского мужа, прожившие в месте 6 лет, детей нет
, вопрос №5008239, Марина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли единовременная выплата по 98 указу при получении травмы в ДТП в командировке?
Положена ли мне единовременная выплата согласно 98 указа? Здравствуйте. Я военнослужащий контрактник, прохожу службу в зоне СВО и был направлен в служебную командировку за зону СВО, на служебном автомобиле и там попал в ДТП и вследствие чего получил тяжёлую травму. Положена ли мне единовременная выплата согласно 98 указа?
, вопрос №5007513, Рания, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как ветерану боевых действий получить жилье, если не встал в очередь до 2005 года?
Как ветерану боевых действий получить жилье, если не встал в очередь на него до 2005 года? Здравствуйте! С 2001 года я Асылбек Ерсаинович являюсь ветераном боевых действии,на очередь получение жилья до 2005 года я не успел встать и теперь мне говорят что я не могу встать на очередь и где же здесь справедливость я воевал во вторую компанию с 2001 года стал ветераном и не могу получить жильё. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой не понятной ситуации!? Спасибо!
, вопрос №5006897, Алексей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на страховые выплаты 21-летний ребенок погибшего участника СВО, завершивший обучение?
Здравствуйте. Вопрос такой имеет ли право получить страховые выплаты единственный 21 летний ребенок уже закончившей обучение в вузе? За погибшего отца на сво
, вопрос №5006838, Дмитрий, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.03.2017