Компенсация за неиспользованный отпуск, в случае ухода сотрудницы в декрет

Я устроилась на работу 10 августа 2016 года (ранее нигде не работала) на должность методиста по срочному договору до 17 сентября 2017 года. 17 сентября 2017 года выходит работник с декрета.

На данный момент, я нахожусь в положении (3 месяца), должна уйти в декрет примерно 10-11 июля 2017 года.

Я взяла отпуск, с 30 мая по 11 июля. Встал вопрос, если я уйду в это время в отпуск, то при выходе, я должна буду вернуть часть денег, так как 12 месяцев я не отработала.

Вопрос: если я не уйду в отпуск, то мне выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск?

, Екатерина, г. Соль-Илецк
Ирина Башарова
Юрист, г. Уфа

вам выплатят компенсацию только при увольнении