8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне забрать авто обратно, если она оформлена на меня?

Здравствуйте я год назад продал автомобиль ее не поставили на учет и перепродали раза 3 и данный автомобиль ездит не переоформленный то есть она еще на меня оформлена! могули я его забрать обратно?

, Мирза, г. Тюмень
Алексей Шпак
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вы можете авто снять с учета предоставив договор купли-продажи подтвердив этим что авто в не вашей собственности и вы не пользователь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты?
Вдова, 28 лет. Получаю пенсию по потери кормильца на себя и двоих детей. Также получаю единое пособие на детей. Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты? Потеряю ли что-то?
, вопрос №4088352, Ирина, г. Брянск
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
Здравствуйте, мою машину взяли без спроса , водитель был пьяный и его оформили, а машину забрали на штраф стоянку, водитель был лишен прав более 10 лет назад но права так и не востанавливал. Что мне делать и как забрать машину со штраф стоянки?
, вопрос №4086394, Анна, г. Москва
Налоговое право
Получается авто в собственности больше 3-х лет или период владения определяется последним лицом в ПТС?
Здравствуйте, автомобиль был куплен в 2019-ои году, в 2021 был передан по наследству, документы приобретения у дилера есть. Нужно ли платить налог и подавать НДФЛ, если авто было продано в 2023 и выгоды с продажи не было? Получается авто в собственности больше 3-х лет или период владения определяется последним лицом в ПТС? Заранее большое спасибо.
, вопрос №4086305, Кирилл, г. Смоленск
Военное право
Можем ли мы забрать военный билет на личное сохранение из военкомата?
Здравствуйте. Нужна помощь. Я являюсь доверенным лицом своего родного брата. Он уехал на ПМЖ в Киргизию. Он там родился. В 2009 году приехал в Россию, он отслужил в армии в Киргизии, в 2009 году его призвали он отслужил в России и еще 4 года по контракту. Так как у родителей проблемы со здоровьем , он перебрался обратно. С воинского учета его сняли и выдали справку, но в Киргизии справку в военкомате не принимают нужен только военный билет. Кстати при переезде в Россию его киргизский военный билет изъяли. И по нынешним данным он утилизирован. Можем ли мы забрать военный билет на личное сохранение из военкомата? Нам отказали. Но это документ брата и он может им распоряжаться , как считает нужным. Нужна помощь в правильном составлении обращения на возврат документа!
, вопрос №4085217, Юлия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 21.03.2017