Как мне забрать авто обратно, если она оформлена на меня?

Здравствуйте я год назад продал автомобиль ее не поставили на учет и перепродали раза 3 и данный автомобиль ездит не переоформленный то есть она еще на меня оформлена! могули я его забрать обратно?

, Мирза, г. Тюмень
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вы можете авто снять с учета предоставив договор купли-продажи подтвердив этим что авто в не вашей собственности и вы не пользователь.