Как поступить, если суд обязал администрацию предоставить квартиру в течение 5-ти дней, а прошло 17?

Здравствуйте у меня такой вопрос я сирота был суд и мне администрация должна предоставить квартиру я обратился к судебным пристовам они пересдали мне письмо что администрация моего района должна выдать мне квартиру в тячение 5 дней . А если они не выдают квартиру взыскать с них штраф в размере 50000 тысяч рублей. Но уже прошло 17 дней и мне не кто не звонит не с администрации не с отдела приставом что мне делать ?

  • image
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот постановление.

, Дмитрий, с/п. Михайловское
Борис Ли
Юрист

Пишите заявление в прокуратуру.