Какие меры предпринять, если заказчик не подписывает договор, но работы уже выполняются?

Заказчик не подписывает договор. Работаем второй год, но с начала года тянеться подписание договора на 2017, возникли разногласия, теперь вообще говорит пока не решим не подпишем

, Никита, г. Екатеринбург

Никита, приветствую!

Вариант, который напрашивается — приостановить работы.

В отсутствие договора вам будет весьма непросто доказать стоимость выполненных работ, если заказчик не подпишет еще и акты.