8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли продать землю на торгах, если у меня есть долги за ЖКУ и перед банками?

5-6 месяцев с пенсии-инвалид 2груп. высчитывают деньги. 2 месяц.по5тыс.потом стали по2 тыс.руб должна и за квартиру и в банки.пенсия составляет10тыс.за что плачу как они высчитывают. а сейчас орестовали дачу вернее землю 6соток.могут ли продать на торгах.что делать

21 марта 2017, 09:47, эльвира, г. Калининград
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, но к сожалению судебные приставы-исполнители вправе продать ваш земельный участок. Постановление судебного-пристава исполнителя возможно признать в судебном порядке незаконным, если стоимость вашего земельного участка существенно выше общего размера вашей задолженности по исполнительному производству.

21 марта 2017, 10:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могут ли мне восстановить паспорт если есть копия паспорта и миграционной карты
Здравствуйте. Я гражданка Украины. Потеряла паспорт вместе с миграционной картой, патента и регистрации. Полиция выдала справку и направила в консульства. Могут ли мне восстановить паспорт если есть копия паспорта и миграционной карты. Или меня вынудят выехать на Украину.
30 августа 2020, 18:04, вопрос №2852191, Вита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Добрый вечер, у меня такой вопрос, могут ли из садика отчислить если есть долг, и ещё может ли заведующая настучать в опеку, не забирут детей
Добрый вечер,у меня такой вопрос,могут ли из садика отчислить если есть долг,и ещё может ли заведующая настучать в опеку,не забирут детей
27 мая 2020, 15:54, вопрос №2785091, людмила, г. Тамбов
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я закрыть ИП, если есть налоговая задолженность и судебная?
Здравствуйте. Могу ли я закрыть ИП, если есть налоговая задолженность и судебная. И есть ли у меня возможность сделать это дистанционно,так как нахожусь в другой республике.
06 февраля 2020, 19:00, вопрос №2675791, Игорь Андреевич, Симферополь
1 ответ
Ипотека
Могу ли я получить ипотеку, если есть долг по алиментам?
Здравствуйте, могу ли я получить ипотеку если есть долг по алиментам, отображается на сайте фссп, как лучше всего сделать, чтобы банки одобрили?
20 июня 2019, 09:37, вопрос №2405762, Максим, г. Екатеринбург
2 ответа
Земельное право
Можно ли продать землю сельхозназначения, если она в собственности?
Можно ли продать землю сельхозназначения, если она в собственности? И что с этой землей еще можно делать? Как распоряжаться.
05 марта 2016, 18:47, вопрос №1170219, Динар, г. Лянтор
2 ответа
Дата обновления страницы 21.03.2017