Указывается ли причина выписки в паспорте?

Пишут ли в штампе в паспорте что выписан именно по решению суда,или просто ставят штамп без коментариев?

, Тася, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Срочно про штамп в паспорте Пишут ли в штампе в паспорте что выписан именно по решению суда, или просто ставят штамп без коментариев?
Тася

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-отметка в паспорте в разделе место жительства установленного образца в котором не предусмотрена строка по каким и чьим решения произведена регистрация. т.е. нет не указываетеся. С Уважением...

Тася
Клиент, г. Москва

Это значит паспортистка которая хотела написать она не законно это сделала бы?С Уважением,Тася

Это значит паспортистка которая хотела написать она не законно это сделала бы? С Уважением, Тася
Тася

Конечно… Самоуправство...

Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

просто ставят штамп и не более