Как потребовать от человека компенсацию, если он не возвращает мое имущество?
Здравствуйте,столкнулись с такой проблемой что,дали в пользование знакомому тарелки от ударных установок , через год с ним поговорили и попросили вернуть их.
Часть тарелок знакомый вернул,часть удержал,обьяснив это тем что забыл где они лежат, и как найдет отдаст,прошло еще 3 месяца,опять ему сказали возвращай,он в свою очередь в соц.сетях в игнор отправил и везде удалил не обьяснив это никак.Потом с другого аккаунта в соц.сетях пошел с ним разговор что он их отдал другому человеку ,а тот в свою очередь их разбил, и никто не хочет возвращать ни деньги за испорченное иммущество,не те тарелки.Искал его адрес по друзьям,и видать кто-то проболтался что ищу его адрес, и сказал что он подключит помощника прокурора если я от него не отстану.Подскажите что делать?