Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Чудинова Мария

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Южный Федеральный Университет, факультет - Юридический (Ростов-на-Дону, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Уголовное право
  • Страхование
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Наркотики
  • ОСАГО, Каско
  • Банкротство
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Есть ли возможность появиться в реестре СМП ранее 10 августа 2018 года?
    ООО "Ай Компасс" ИНН 7730656373 исключили из реестра СМП в августе 2017 г, из-за увеличения среднесписочной численности в компании. на данный момент мы по всем признакам являемся СМП, данные в ФНС подавали в начале 2018 г. сейчас участвуем в тендере, актуально быть смп. Вопрос: Есть ли возможность появиться в реестре СМП ранее 10 августа 2018 г, или изменения в реестр вносятся один раз в год?
    , вопрос №1961002, Сергей, г. Москва
  • Гражданское право
    Что мне делать, если не допустили в качестве представителя в районном суде?
    Не допустили в качестве представителя в районный суд общей юрисдикции, т.к. доверенность была от ИП, а в суд подали иск от физ.лица.
    , вопрос №1961031, Светлана, г. Екатеринбург
  • Взыскание задолженности
    Могу ли я отсудить только основной долг?
    ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО НА РАБОТУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ НА ЗАРПЛАТНУЮ ПЛАТУ И ИНЫЕ ДОХОДЫ ДОЛЖНИКА. МОГУ ЛИ Я ОТСУДИТЬ ДОЛГ ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ И ВЫПЛАТИТЬ
    , вопрос №1912837, РУСТЕМ, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Как нам правильно выйти из данной ситуации?
    Добрый день. Очень нужна квалифицированная помощь. Муж устроился на работу в таксопарк. Работает там чуть больше года. Первые полгода впринципе всё устраивало. Пока в августе 2017г не разбил машину по своей вине. Машина - в аренде. Не собственность. С тех пор хозяин автопарка не даёт возможности даже вздохнуть нормально. Денег домой муж практически не привозит. Я в декрете, но декретные уже не получаю. Хозяин установил плату изначально 2 000 в день как обычному таксисту, а моему мужу 2500 руб в день - по 500р в день на выплату долга по разбитой машине. При этом за эти последние полгода хозяин автопарка так и не предоставил точную сумму за разбитую машину. Данный хозяин был осужден условно. За что точно не помню. Знаю, что свои деньги с таксистов он выбивал в прямом смысле слова. И в лес увозил, и увечья наносил. Но благодаря тому, что знает кому давать взятки - получил условно. Как нам быть? Хозяин в суд подать только угрожает нам, но не делает. Почему - не знаем. Мы не в официальном браке. Гражданский брак. Муж не собирается уклоняться от выплаты долга, но хозяин каждый раз придумывает всё более жестокие правила. Сейчас например он запретил мужу приезжать на обед домой и лешил всех выходных. То есть муж работает каждый день с 6 утра до примерно 12 ночи. Несколько раз приезжал домой к нам. Дома дети. У меня от первого брака сын 11 лет и совместный второй ребенок 2 года. Как нам быть? Куда обращаться? Денег дома нет. Мы не из богатых семей и богатых родственников не имеем. Выживаем как можем. Куда обращаться нам? Возможно ли вообше как-то все это решить, чтобы уйти с этой работы и жить нормально?
    , вопрос №1912826, Дарья, г. Новосибирск
  • Международное право
    Можно ли через интернет запросить справку о гражданстве из украинского посольства?
    Здравствуйте, можно запросить справку с Украинского посольства через интернет о том что является или не является мой гражд.муж гражданином украины, справку уже заказывали и платили за нее, ответа на указанный адрес не получили, чтоб не ехать туда на авось, хотелось узнать можно ли запросить через интеренет или нет?
    , вопрос №1910364, Татьяна, г. Энгельс
Дата обновления страницы 10.04.2018