Наложили запрет на регистрацию автомобиля

почему мне наложили запрет на регистрационные действия на авто вообще с другого региона если я там никогда не был и авто тоже у меня нет ни штрафов и нечего вообще

, Сергей, г. Гурьевск

Вам необходимо направить письменный запрос судебному-приставу исполнителю о предоставлении информации, касательно постановления о запрете на регистрационные действия.