Стоит ли выплачивать задолженность, если не приходили уведомления?

Добрый день. Мне позвонили из ООО ЦЗ Инвест и сказали что у меня имеется задолженность в размере 1079,97руб перед Ростелеком. Ранее никаких уведомлений не поступало. Как мне поступить? Стоит ли оплачивать?

, Юлия, г. Белгород
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

хоть сумма и не большая но возможно между данными организациями есть договоренность, но в вашем случае нужно обратиться в ростелеком и понять действительно ли задолженность есть и есть ли между ними такие договореннсоти

Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

попросите документ основания какую именно вам услугу оказали. если ее действительно вам оказали и вы ее приняли и пользовались, то конечно должны оплатить