Как вернуть деньги за все услуги и телефон?

89261342883 Сергей, есть вопрос по обмену смартфона? Лучше обсудить детели по телефону.

Спасибо!

, Сергей, г. Москва

Добрый день! На данном сайте Мы даем только письменные консультации.

Так как данный товар(согласно пункту 6 Постановления Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров») является технически сложным, его возврат возможен в течении 15 дней в случае обнаружения в нем недостатков. По истечении данного срока в одном из случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.