8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купля - продажа квартиры

Можно ли оформить сделку купли-продажи если собственник квартиры состоит на учёте в спих. и нарко диспансере, в псих. диспансере выдана справка о признании дееспособности

, Михаил, г. Москва
Лилия Сейтхалилова
Лилия Сейтхалилова
Юрист, г. Москва

Да, если собственник дееспособный, то он может подписать договор купли-продажи. Однако, при подписании ДКП необходим врач, который подтвердит, что в этот момент продавец был вменяем и отдавал отчет своим действиям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Он может без раздел имущества, просто через нотариуса сделать купли продажи, или дарственной в пользу бывший жены
Здравствуйте мы с мужем в разводе. Он живёт в доме, я в квартире. В Кватире есть его доля. Квартира куплена в браке. Он может без раздел имущества, просто через нотариуса сделать купли продажи, или дарственной в пользу бывший жены. Он хочет оставить свою долю в квартире мне.
, вопрос №4064615, Гульшат Магруфяновна Шавалиева, г. Елабуга
Социальное обеспечение
Почему соцзащита считает продажу квартиры доходом?
Здравствуйте. Мне отказали в субсидии. Из за продажи квартиры. Но я взяла ипотеку и взяла больше квартиру. От продажи квартиры я не копейки не взяла. Всё ушло на покупку квартиры. Почему соцзащита считает продажу квартиры доходом?
, вопрос №4064306, Татьяна, г. Москва
Наследство
Сейчас хотим продать, договор купли продажи обязательно нужно оформить через нотариуса или можно через мфц?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если квартира по наследству после смерти мужа осталась. Сейчас хотим продать, договор купли продажи обязательно нужно оформить через нотариуса или можно через мфц?
, вопрос №4064015, Екатерина, г. Новосибирск
Недвижимость
Здравствуйте, что делать если в квартире прописан старый владелец, а в договоре купли-продажи он должен был выписаться в течении 14 дней с момента покупки прошло больше 5лет
Здравствуйте, что делать если в квартире прописан старый владелец, а в договоре купли-продажи он должен был выписаться в течении 14 дней с момента покупки прошло больше 5лет
, вопрос №4063694, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
Добрый вечер. Вопрос по декларации . С какого момента транспортное средство считается в собственности? Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
, вопрос №4061707, Ксения, г. Кинель
Дата обновления страницы 04.08.2013