Купля - продажа квартиры

Можно ли оформить сделку купли-продажи если собственник квартиры состоит на учёте в спих. и нарко диспансере, в псих. диспансере выдана справка о признании дееспособности

, Михаил, г. Москва
Лилия Сейтхалилова
Юрист, г. Москва

Да, если собственник дееспособный, то он может подписать договор купли-продажи. Однако, при подписании ДКП необходим врач, который подтвердит, что в этот момент продавец был вменяем и отдавал отчет своим действиям.