Как узнать о результате рассмотрения обращения на имя Президента РФ, если письменный ответ не получен?

Здравствуйте! Мной было направлено обращение на имя Президента РФ, которое было зарегистрировано за № И-87682 от 03.11.2016 г. По настоящее время ответ в установленном порядке и в установленные сроки мной не получен ( возможно потому, что являясь гражданином РФ, я постоянно проживаю в Белоруссии). Пожалуйста подскажите, каким образом я могу узнать о результате рассмотрения данного обращения ? И что мне необходимо для этого предпринять? С уважением, Александр. тел. моб. + 375 44 730 23 30

  • И-87682_Уведомление_автору_6570671
    .pdf
, Александр, Новгород
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Вы вправе послать повторное обращение с указанием на то, что ответ Вам не доставлен либо не направлен и попросить изложить ответ по вторно, а также попросить отправить Вам его по электронной почте. Но конечно, при наличии такой технической возможности в аппарате Президента РФ, поскольку конкретно обращения по электронной почте туда, возможно, могут не всегда принимать, меняя правила.

С уважением, Райнхард.