Как выплачивать долг УК за ЖКУ, если нет такой возможности?

Здравствуйте я не знаю куда обратиться и какими статьями мотивировать...Дело в следующем,у нас перед нашей управляющей компанией в ноябре прошлого года образовалась задолженность по кв...мы 18.11.2016 оплатили половину суммы как они нам сказали 40000р. долг по кварплате в листке составлял 89,900р. и заставили заключить соглашение на погашение долга на три месяца сверх кварплаты по 15.695р...остаток долга составлял по соглашению 47,100р...но не смотря на это они подали в суд и взыскали 18.01.2017 года долг в размере 24,754р. за период с 01.11.2014г по 31.10.2016г... и предоставили выписку где остаток долга на декабрь месяц составляет 24,754р... за январь в платежке долг не изменился и составлял уже 73,773р... за февраль 82,097р....хотя 6 марта нам принесли уведомление с требованиями о погашении долга где на 22 февраля сумма долга составляля 73.773р... в итоге мама получает пенсию в размере 12000р.. я нахожусь в декретном отпуске...квартира муниципальная....мы даже субсидию оформить не можем, так как платить сверх кварплаты не с чего ,да и саму кварплату тоже... платить мы не отказываемся, но как может долг вырости в такой прогрессии с 25000 до 90000 за три месяца.... или нас изначально вводили в заблуждение накручивая долг....помогите пожалуйста... писали до этого в прокуратуру на них дак они после проверки нам без разборов и предупреждений выключили свет.... весь город уже возмущен деятельностью этой управляющей компании...

, Юлия, г. Мончегорск
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Если им прокуратуры мало, то можете помимо нее обратиться с заявлением в ОБЭП по признакам преступлений предусмотренных ст.ст. 159, 165 УК РФ. А в сд пусть лучге сами обращаются взыскивать незаконный долг. С уважением, Райнхард.