Авто арестовано приставами из-за прошлого владельца, что делать?

Здравствуйте! Купили авто и не ставили на учёт, так как машина стояла в гараже, после покупки (через 1,5-2 года) было наложено ограничение на регистрацию. Подскажите, что делать?

, Павел, г. Иркутск

Через суд можно признать незаконные действия приставов, если вы к ним не обращались и не представляли договор-купли продажи, обратитесь с официальным заявлением, откажут, тогда обжалуйте отказ в суде

Павел
Клиент, г. Иркутск

Я собираюсь к ним обратиться и уточнить по этой ситуации. Следует ли идти к ним?