Куда пожаловаться на УК, в следствии кап ремонта которой случилась путаница с моим почтовым ящиком?

здравствуйте!!! ЖКХ делали капремонт года 4 назад. меняли почтовые ящики! при написании номеров квартир пропустили номер моей квартиры!!! и написали его не по порядку (через 50 квартир!!) в связи с чем не доходят ни квитанции, ни извещения! не доходит ничего!!! когда ходили в ЖКХ, сказали покрасте все ящики, тогда только возможно кто-нибудь придёт исправить ситуацию. КОМУ ПИСАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

, Алёна, г. Уфа
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В жилищную инспекцию необходимо направить соответствующую жалобу