ДЭК требует оплатить не существующий долг за электроэнергию угрожая отключением, что делать?
Приходят долговые квитанции за эл/энергию.Фактически все квитанции оплачены.Обращалась в ДЭК за объяснением .Говорят что долга нет.А квитанции долга по прежнему приходят. ДЭК сообщил о передачи долга коллекторам .Грозят отключить свет.Не могу добиться за кокой период у меня долг за эл/энергию.Все квитанции оплачены во время.Пожалуйста подскажите что делать?Пыталась зарегистрироваться в личный кабинет ДЭК пишут ,что такой лицевой счет не существует.Спасибо