344 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Почему судебные приставы сняли с моей карты деньги, если я не плачу за кап ремонт?

Добрый день. Скажите пожалуйста, я не плачу за капитальный ремонт, но судебные приставы сняли с моей карты деньги, почему? Обьясните пожалуйста.

18 Марта 2017, 06:24, вопрос №1575871
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ася
13
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Котлас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро, Елена! Всего скорее, по заявлению Фонда капитального ремонта мировым судьёй был вынесен судебный приказ, по которому Вы являетесь должником, потом было возбуждено исполнительное производство в отношении Вас, поскольку взносы на капитальный ремонт являются обязательными, в силу Положений Жилищного кодекса РФ

18 Марта 2017, 07:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
1512
ответов
327
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Потому что на Вас подали в суд, скорее управляющая компания,

18 Марта 2017, 08:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.