Если я не буду оплачивать штраф, могут ли полицейские привлекаться как свидетели?
Доброй ночи, подскажите пожалуйста. Меня остановили за Курение в общественном месте. Выписали штраф в определенном размере. P.S У них нету видио съемки как я курил, они не взяли мою сигарету которую я курил. Есть только 2 полицейский которые меня остановили за курени и выписали штраф. Если я не буду оплачивать штраф могут ли они привлекаться как свидетели ? И может ли суд проходить без меня ?
, Max, г. Санкт-Петербург
Михаил Зенов
Если Вы в течении 10 суток с момента получения постановления по делу об административном правонарушении не обжалуете, то обязаны будете платить.
Андрей Тихонов
Они в том то и дело будут привлечены как свидетели в соответствии с КоАП РФ, а в суд Вас вызвать обязаны