Могут ли судебные приставы арестовать счет, если производство по делу от 2012 года?
Здравствуйте! у меня такой вопрос: Могут ли судебные приставы арестовать счет ,если производство по делу от 2012 года?
, ни колай, г. Москва
Могут, ведь после открытия ИП, уже сроков давности нет. Срок давности существует, только до сдачи исполнительного листа приставам.