Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Могу ли я сейчас получить справку 2-НДФЛ?

Справка 2 ндфл

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я работаю с 03.10.2016 официально. Мне нужна справка 2 ндфл для банка (кредит). Сейчас 16.03.2017 т. е полгода отработано? Мне можно взять её или в следующем месяце?

16 Марта 2017, 15:32, вопрос №1573902
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оксана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дарья!

    Вы можете взять справку 2НДФЛ в любое время, хоть через месяц после устройства на работу. Компании выдают работникам по их заявлениям справки о полученных доходах и удержанном НДФЛ (п. 3 ст. 230 НК РФ).

    16 Марта 2017, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.