Может ли собственник недвижимости выписать человека, не сообщив ему об этом?

Может ли, собственник недвижемости выписать человека, не сообщив ему об этом.?

И делается ли это без его документов

А то что у меня в паспорте печать не стоит о выписке и в суд меня не вызывали

Я могу что нибудь сделать с этим

Что нибудь докозать

, рамиль, г. Туймазы
Может ли, собственник недвижемости выписать человека, не сообщив ему об этом.? И делается ли это без его документов А то что у меня в паспорте печать не стоит о выписке и в суд меня не вызывали Я могу что нибудь сделать с этим Что нибудь докозать
рамиль

Рамиль, добрый день! Нет, без согласия зарегистрированного лица выписать его нельзя, только в судебном порядке, соответственно извещать суд будет по месту регистрации. Либо если регистрация была временной с истечением срока она прекращается автоматически