Кто приобретает и оплачивает вкладыш в трудовую книжку?
Я работаю на предприятии 25 лет Работодатель несколько раз менял название предприятия и в трудовой книжке не осталось места для записи об увольнении всвязи с уходам на пенсию, кто должен оплачивать и приобретать вкладыш?
, балыко тамара алексеевна, Сайхин
Марина Петрова
Здравствуйте, Тамара Алексеевна! Вкладыши к трудовым книжкам обязан приобрести и выдать Вам работодатель, однако Вы должны оплатить его. По порядку оплаты вкладыша обратитесь в бухгалтерию или отдел кадров.