Что грозит за предоставление фальшивого больничного?
Добрый день, подскажите что грозит за предоставление фальшивого больничного и получения по нему средств (2 эпизода)?Интересуют именно случаи из практики,а не описание статьи.Спасибо
, Вера, г. Ярославль
Андрей Тихонов
Из практики, то вплоть до лишения свободы, т.к. это группа лиц и по предварительному сговору, смотря кто подделывал, и какие последствия наступили. А так откройте УК РФ, мошенничество и подделка документов.