Что делать, если принуждают к увольнению?
Здравствуйте!
Я работаю по срочному трудовому договору срок действия, которого истекает 31 октября 2017 г.
Произошли кадровые изменения в руководстве. Вышел новый приказ о закреплении объектов строительства за специалистами. Меня в этот приказ не включили. На мой вопрос ВРИО директора, мне было предложено добровольно написать заявление на увольнение по собственному желанию, на что я естественно ответил отказом.
После чего, мне одному из всего коллектива, стали давать индивидуальные задания в письменном виде, под подпись. Понятно, что задания не всегда корректные и отвечающие моей должностной инструкции.
Я не хочу, увольняется