Чем может грозить проблема по выплате двух кредитов в ВТБ 24?
Добрый вечер! В реструктуризации долга ВТБ отказали.
Есть еще два кредита в сбербанке их оплачиваю. Сегодня была в сбербанке, просила в рефинансировании кредитов с ВТБ 24, где тоже получила отказ. Что мне дальше ждать и как себя вести.
, Наталья, г. Мурманск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если вам нечем платить, то ждите повестки в суд. Далее — судебное решение, пристав арестует все ваши счета, собственность (даже единственное для проживания)
как себя вести.
Искать денежные средства для обслуживания взятых кредитов.