Не выплачена полностью зарплата после увольнения

Добрый вечер

После увольнения не выплачена серая часть зарплаты, все расчетки имеются, как заставить выплатить з.плату?

, Катя, г. Казань
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как понять серая если имеются расчетки?

Катя
Клиент, г. Казань

Официальная часть по трудовому договору 24600

всего 40 000оклад 60 000 бонус 5000 компенсация

Екатерина Карманова
Юрист

В вашем случае придется обратиться в суд. При этом вам необходимо доказать, что существовала «серая зарплата», размер этой серой зарпаты а также то факт, что она вам не выплачена.
Для этого нужны доказательства в тч. письменные, подтверждающие выплату серой зарплаты и ее объем, свидетельские показания и др.
Имеются расчетные листки о серой или законной зарплате?