Как подтвердить диплом, если ВУЗ ликвидирован?

Здравствуйте. Я закончил вуз в 2012 году. на данный момент при устройстве на работу работодатель требует подтверждение диплома. но вуза этого уже не существует. не могу найти его контакты. наверно он закрыт. как мне быть ?

, Роман, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

обращайтесь в управление образования, для поднятия вопроса и справок из архива