Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Временная регистрация для граждан РФ

Скажите, пож-та, этот сайт легальный???

http://5172566.ru/

моей подруге срочно нужна временная регистрация в Москве. Она Гражданка РФ. Предлагаемая услуга - легальная???

01 Августа 2013, 20:36, вопрос №157214 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Сайт смотреть не стала. И вот почему. Не имеет значения легальность сайта. По закону, человек должен быть зарегистрирован там, где он проживает. Регистрация без вселения в квартиру, в принципе — нарушение закона. Так не все ли равно, насколько легален сайт, если он предлагает незаконные услуги. Или это вы так рекламируете интернет-ресурс?

    01 Августа 2013, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats