Приобретение производных конопли в зврубежных интернет-магазинах
Запрещены ли законами России конопляные концентраты без содержания наркотических веществ (ТГК)? Например - https://www.greenroadsworld.com/collections/cbd-wax/products/1-gram-wax?variant=19432565127
Возникнут ли проблемы на таможне при заказе подобной продукции в зарубежных интернет-магазинах, если будут приложены документы с результатами анализа? Что если содержание ТГК все-таки будет иметь следовой характер (менее 0.3%)?
Так же интересует законность заказа из заграницы конопляного чая с содиржанием КБД, но без ТГК (или незначительном).
Но ведь в законодательстве есть понятие технической конопли (в которой содержание ТГК меньше чем 0.1%), если из технической конопли сделан концентрат, то по идеи и он не должен быть запрещен?