Существует ли какой-то ограничительный срок подачи претензии о невыполнении условий договора?
Здравствуйте! Подскажите, существует ли какой-то ограничительный срок подачи претензии о невыполнении условий договора (не смог улететь по авиабилетам, приобретённым через турагенство, 27.02.17 - отсутствие брони в базе данных - отказ в регистрации на рейс)? Как можно подать претензию (организация находится в стадии ликвидации, юридический адрес не совпадает с фактическим)?
, Дмитрий, г. Магадан