8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на затянувшееся расследование, если мошенник был найден в короткие сроки?

Здравствуйте .Затянулось раследование поповаду поданного мной заявления о машеничестве в сети, не могу связаться со следователем которого знаю тока имя, не получал на руки ни каких копий ,информацией на какой стадии раследование тоже не дают ,ходил в отдел 2 раза нет на месте его вызвать не получилось не отвечает на телефон при мне на проходной в отделе набирали нет ответа,что дальше к начальнику полиции идти ? в пракуратуру не имею никаких документов?При том что машенник найден в короткие сроки об этом мне позвонили с другого города и ждут когда наша полиция с ними свяжеться и тишина я перезванивал и спрашивал уже у них как? что? ни как никто из полиции нашего города никто не звонил ,что дальше какие мои действия сколько оббивать пороги отдела?

Показать полностью
, Дмитрий, г. Белореченск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Дмитрий. Если дело возбуждено или даже еще идет доследственная проверка в порядке, установленном ст.ст. 144-145 УПК РФ, напишите обращение в прокуратуру с просьбой разъяснить в какой стадии находится следствие (если уголовное дело возбуждено) или какое процессуальное решение принято по результатам доследственной проверки. Из ответа на обращение Вы скорее всего узнаете всю интересующую Вас информацию. Обращение можно направить почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Белореченск

Спасибо большое.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2017