Кто обязан оплачивать больничный лист, взятый во время отстранения от должности?
По решению суда меня отстранили от должности на время ведения следствия и суда по ст.285 ч.1. Я заболела через некоторое время, беру больничный. Оплатят ли мне его? Подскажите, пожалуйста, куда сдавать больничный лист? По месту работы или в следственные органы, которые обязаны выплачивать пособие на время отстранения? На работе отказались принять больничный.
, Инна, г. Саратов