8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не отдают автомобиль с СТО?

Ситуация такая! буду краток! Загнал свой автомобиль на ремонт в автосервис за оговоренную сумму пообещали устранить неисправность за 3 дня, в итоге прошло 15 дней! и машину они не смогли сделать (пытались сделать но несмогли) т.к. сложный ремонт (коробка автомат).Я им говорю т.к. неисправность вы не устранили значит возвращайте автомобиль без оплаты но они отказываются говорят что мы же работали. В итоге мне теперь нужно гнать авто на другое сто и опять платить деньги за эту же услугу. А деньги то немалые (12000р). Вот поэтому Я хочу забрать автомобиль Без оплаты но они его удерживают у себя и не отдают. Документально нечего не оформляли все договоренности были только на словах Вопрос: Если Я напишу заявление в полицию будут ли они этим заниматься? И как вообще все это будет выглядеть?

Показать полностью
, Вадим, г. Екатеринбург
Aндрeй Kocтырин
Aндрeй Kocтырин
Юрист, г. Воронеж

По Вашему заявлению полиция должна будет опросить владельцев СТО. Возможно это возымеет эффект. А удерживать Ваш автомобиль у себя они не имеют права. Если они требуют с Вас какие либо деньги, то пусть взыскивают через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Уголовное право
Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен, поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов
Под окнами жилого дома устанавливают ларек для копчения кур . Запах нам этот знаком , так как он стоял в другом месте недалеко от нашего дома. Запах горелого куриного жира въедлив и отвратителен , поэтому окна нам будет не открыть это сто процентов. Куда нам обратиться с этой проблемой и на что обратить внимание при обращении , чтобы это выглядело не как каприз , а серьезная проблема
, вопрос №4088089, Елена, г. Пенза
386 ₽
Взыскание задолженности
Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать?
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу страховых взносов ИП. Открывала год назад, сейчас закрыла. Предприятие по сути не работало, денежные средства не поступали совсем. Долг висит на госуслугах. Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать? Спасибо
, вопрос №4087693, Наталья, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза
Здравствуйте. Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза. Мне нужно забрать свой аттестат т.к в городе в котором находится вуз я не живу и учусь на заочной форме обучения. Также аттестат мне нужен для поступления во универ через год и для работы. В моем вузе мне угрожают и говорят, чтобы если не верну аттестат в течение месяца, то отчислят. Что делать?
, вопрос №4087141, Дарья, с. Луганск
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 14.03.2017