8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добица жыля для ивалидов

я инв 1 г жыву в г курск своего жыля не имею .. мне откозали на получение жыля...что мне делать?

, таш, г. Курск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! А в чем причина отказа? Приходите на консультацию, тем более, что инвалидов 1 и 2 группы я консультирую бесплатно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В случае смерти мужа, какую долю по наследованию получит сын от 1 брака?
Добрый день.Такой вопрос. В случае смерти мужа, какую долю по наследованию получит сын от 1 брака? У мужа от первого брака есть сын-ивалид 3 группы. В совместной собственности есть 3х комнатная квартира, 48 кв м. Также есть общий ребёнок. В случае смерти мужа, какую долю по наследованию получит сын от 1 брака?Сколько кв метров? Правильно ли я понимаю, что 1/6 доли от половины доли отца, т.е.48/2/1/6=4 кв м??
, вопрос №4041880, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Должен ли муж содержать меня после развода?
Я ивалид 3 группы 20 лет ,здоровье ухудшелось не работаю. Муж нашел себе здоровую, мне даже на лекарства денег не даёт.Должен ли муж содержать меня после развода?
, вопрос №4003985, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Кому дадут опеку над ребёнком?
Здравствуйте, у меня умерла мама и у меня осталось младшая сестра ( 5 лет )кому дадут опеку над ребёнком старшей сестре или бабушке. У бабушки есть своя жилплощадь(квартира однокомнатная), а у нас с сестрой с мамой и мной есть тоже (однокомнатная отдельно квартира) там где мы прописаны. Бабушка на пенсии, мне 20 лет и я работаю. Но нашу квартиру мама сдавала и жила на эти деньги с моей младшей сестрой со своим мужем ( ему ребенка не отдадут есть на то весомые причины), биологический отец на девочку не притендует, и в этой квартире ещё живёт человек который её снимал, но он за платил за последний месяц и заплатил за текущий и выехать туда мы не сможем когда будет решаться вопрос по жылью.Сама проживаю у своего отца в трёх комнатной, но нас здесь 6 человек . Не знаю что и делать. Кому дадут опеку над ребёнком?
, вопрос №3970586, Елизавета Евстигнеева, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, я плачу алименты на ребенка 25 %, если мой отец ивалид 1 группы подаст в суд на алименты, уменьшиться ли проценты алиментов на ребёнка или останутся прежними?
Здравствуйте, я плачу алименты на ребенка 25 %, если мой отец ивалид 1 группы подаст в суд на алименты, уменьшиться ли проценты алиментов на ребёнка или останутся прежними?
, вопрос №3963213, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 04.08.2013