Как добиться выплат пенсии и расчета при увольнении после контузии на СВО?
Здравствуйте воит у меня такая проблема брат служил на сво и получил кантузию живет на таблетках и не можем добица пенсии и рашет за увалнение
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Получил ли брат стату УБД, обращались ли в страховую по выплатам, по результатам ВВК травма признана военной, подключите к решению вопроса юристов, нужно плотно заниматься этим, что бы добиться результата.