Имеет ли юр силу не авторизованный кредитный договор?
Добрый день!
11 марта на торговой точке DNS в ТРК Комсомол приобрела в кредит игровую приставку PS4 и диск к ней. Кредитный договор в трех экземплярах подписала. Сегодня 14 марта звонит консультант с торговой точки, который оформлял кредит с просьбой подъехать к нему и подписать договор заново, т.к. он его не авторизовал в системе. Считается ли в таком случае кредитный договор заключенным? Можно ли считать что я бесплатно (в счет з/п данного сотрудника) приобрела данный товар?
Кредитный договор в трех экземплярах подписала. Варвара
Добрый день,
Вы подписали кредитный договор, а то, что он должен пройти какие-то дополнительные процедуры у кредитора не влият на его действительность. Что конечно не исключает наказания сотрудника, который его оформлял.